Boombox-бум сотрясает Париж

Время публикации: 11 Октября 2007
Автор: Катя Ковтунович
Вечеринка в Boombox
Вечеринка в Boombox
Вечеринка в Boombox
Вечеринка в Boombox

Снискавший звание самого культового клуба Лондона, Boombox на время Недель Моды колесит по Европе. Побывав в Италии, ставший легендарным карнавал фэшн-фриков переехал на Rive Gauche. Сюда под покровом ночи 4 октября и отправились редакторы Vogue, известные стилисты, дизайнеры и самые невообразимые персонажи.

Клубный проект был создан год назад специально для тех, кто не просто любит, но живет модой и музыкой. Здесь, надев театральный кринолин и расписав лицо чернильными тенями, можно самовыражаться без оглядки на соседа - на нем самом такая шляпа, что пираты Карибского моря бы позавидовали.

Здесь мода оживает в апогее чистого фетишизма, граничащего с искусством, понятным  только гражданам с продвинутыми представлениями о жизни.

Вот и этой ночью некоторые парижские прохожие были на грани звонка в службу приведений.

Личности, тусующиеся у дверей клуба на Boulvard St. Germain, среди которых были полуголый мужчина с золотыми бровями, дама в мехах с обмотанной скотчем головой, не могли вызывать однозначной реакции так же, как и группа людей с синими волосами, растянувшаяся на всю улицу в попытке поймать такси.

Еще более захватывающую сцену можно было наблюдать внутри, когда молодой человек в шубе из черной альпаки с лицом, протиснутым в полутораметровую фигуру из пенопласта, напоминающую рисунок из игры в тетрис, пытался проникнуть в низкий коридор. Удалось это только с третьего захода, причем месье пришлось согнуться пополам.      

Несмотря на всю преданность моде, здесь не принято «трястись» над одеждой. И если кто-то устроит вам душ из шампанского, повредит тюлевый шлейф платья или ненароком наступит на ногу, просто улыбнитесь. 

Здесь заводятся контакты, черпается вдохновение, мужчины перевоплощаются в женщин, а женщины – в инопланетных существ. Но важно одно: и в обычных джинсах, и в полном антураже с пятисантиметровыми накладными ресницами в Милане, Париже и Лондоне в Boombox всегда весело.

Отгуляв в Париже, веселая команда переместилась в родной туманный Альбион.

Поэтому если вы еще не были в Boombox – срочно отправляйтесь в Лондон, ходят слухи, что к концу года Boombox закроют!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

101 зерно
12 Октября 2007
все фрики в гости будут к нам! smile:))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.