Famous Carnival. Kaoma (live)

Дата мероприятия: 19 Октября 2007 - 19 Октября 2007

Клуб «Rай» и Famous Grouse представляют вечеринку FAMOUS CARNIVAL и его специального гостя, группу KAOMA - авторов знаменитого хита Lambada.

Раз в год мир меняется. Скучные будни отступают. Унылая офисная униформа отправляется на чердак, и люди облачаются в яркие сексуальные наряды. Это – карнавал. Это праздник раскрепощения. Ночь, когда возможно все.

Теперь для того, чтобы попасть на карнавал, не обязательно ехать в Рио или Венецию. Клуб «Rай» позволяет оказаться посреди буйства красок и безумия музыки, не покидая пределов Москвы. 19 октября Famous Carnival приходит в город. Теперь этот праздник всегда с тобой.

За карнавальную атмосферу в эту ночь отвечают музыканты группы Kaoma. В 1989 году этот интернациональный бэнд записал, наверное, самую запоминающуюся композицию 80-х, бойкую и страстную «Ламбаду».  Трек прокатился по миру с силой цунами - не было ни одной страны, ни одной радиостанции и ни одного клуба, в котором бы не звучал ритм «Ламбады». Сегодня ностальгия по тем славным временам привела к возрождению проекта: два основателя Kaoma, басист Chyco Dru и гитарист Jacky Arconte, вновь собрали группу. Вокалисткой группы стала экзотическая красавица Kayba Frederic, чей голос будоражит кровь почище любой виагры. Вместе музыканты активно гастролируют, спустя почти двадцать лет вновь поднимая залы первыми тактами своей «Ламбады». Эта музыка создана для танцев. Это – карнавал!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.