Miller Casual Friday

Дата мероприятия: 12 Октября 2007 - 12 Октября 2007

12 октября в неформальной обстановке аналитики и эксперты «Miller» и «Zeppelin pro»  представят клиентам компании, а также всем желающим всего на одну ночь новый офис компании «Miller», расположившийся на 35-м этаже башни «Федерация».

В пятницу, 12 октября, в 23:00  компания  «Miller»  устраивает вечеринку в честь новоселья офиса на 35-м этаже самого высокого здания в Европе, в новейшем бизнес-центре Москвы, в башне «Федерация».

Почти сразу после окончания  рабочего дня в новом офисе зазвучат лучшие электронные компиляции от резидентов и друзей  Zeppelin:  DJ Федор Фомин, Косинус&Cладкей, Андрияш, Портнов. Музыкальные стили как electro-, tech-, tribal-, house.

Официальная обстановка офиса корпорации мирового уровня сменится танцами.  Ресепшн преобразится в бар, а  строгие  секретарши сорвут форменные белые блузки,  танцуя на барных стойках. Топ-менеджеры  расслабят узлы галстуков  и превратятся в модных клубных тусовщиков. 

Любители качественной музыки до самого утра останутся во власти резидентов и друзей Zeppelin, потому что хорошая работа всегда последствие сногсшибательного отдыха!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.