Презентация книги Олега Роя «Мир над пропастью»

Дата мероприятия: 11 Октября 2007 - 11 Октября 2007

Что делать, если весь твой мир обрушился в пропасть? Может ли судьба дать тебе второй шанс? Писатель Олег Рой знает все о капризах судьбы. 

11 октября 2007 года он представит новый роман «Мир над пропастью».  В своем произведении автор решил напомнить читателю о том, что, как бы ты ни был счастлив, стоит помнить, что весь твой мир, в сущности, висит на волоске над пропастью.

Олег Рой  - российский писатель, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий, автор более чем двух десятков книг различных форм и жанров для взрослых и детей.

Личность Олега Роя – легендарна: в прошлом миллиардер, воспитанник детского дома, руководителем которого впоследствии стал, прекрасный семьянин, творческая личность, сочетающая в себе превосходные менеджерские навыки.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Витория
13 Января 2009
Книга замечательная, прочла з день, столько эмоции!!! Огромное спасибо автору!! Превосходная книга!!
Вита
19 Июня 2008
Читала и плакала.Безумно понравилась эта книга.Обязательно продолжу знакомство с творчеством этого автора.
Галина
12 Июня 2008
Все книги этого автора скупаю и читаю запоем,очень психологические.Мне нравятся.
Екатерина
9 Апреля 2008
Полностю согласна со всем вышесказанным. Мне очень понравилась эта книга, дочитала ее буквально две недели назад. И уже читаю следующую книгу - Черную Радугу!
Так редко можно встретить книги, которые читаешь просто не отрываясь....
Гульнур
18 Марта 2008
начала читать книгу, сначало было непривычно, после того, как долгое время читала только Х.Мураками. но затем появилось ощущение, что Олег сидит со мной рядом и рассказывает мне это все...сложно поверить в то, что все эти беды случились именно с одним человеком, а затем эта семья, новая...да...он молодой профессионал, больше и слов то ненадо.... спасибо ему, за то, что он живет и он так талантлив и дает нам частичку себя с каждой книгой...
Елена
17 Марта 2008
хочу выразить благодарность автору за интересное времяпровождение с его книгой. Не пожалела о 4 часах , в течение которых читала "Дом без выхода". Среди обилия книг проза Олега Роя выделяется понятным слогом и доступностью понимания. никаких заумных диалогов и литературного мусора. Буду искать новые книги и с удовольствием рекомендовать их своим друзьям!
Татьяна
12 Февраля 2008
Книга просто потрясающая. Мне очень понравилася. Месяц под впечатлением ходила
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.