Голая правда. Relight Orchestra

Дата мероприятия: 5 Октября 2007 - 5 Октября 2007

В эту ночь клуб «Rай» и компания JBS открывают самые интригующие секреты мужской сексуальности. На вечеринке «Голая правда», во время живого выступления итальянской группы ReLight Orchestra и Очень Специального Fashion Show, вы узнаете то, о чем вы и без того догадывались: Men don`t like to look at naked men.

Голую правду гости клуба «Rай» узнают от датской компании JBS, прославившейся своей шокирующей рекламой мужского белья, и итальянцев ReLight Orchestra. Первые представят на вечеринке свою обширную бельевую коллекцию. В полном согласии с концепцией вечеринки демонстрировать коллекцию на подиуме будут полуобнаженные девушки-модели - клуб «Rай» слишком дорожит своими гостями, чтобы заставлять их смотреть на обнаженных мужчин. Шоу будет сопровождаться «живым» выступлением группы ReLight Orchestra, трех убежденных гетеросексуалов с Апеннинского полуострова. Их горячий, стилизованный под веселые семидесятые диско-хаус как нельзя лучше соответствует фривольной атмосфере этой вечеринки.

Ди-джей и продюсер Роберт «Эно» Релайт, вокалист Алекс Монтана и скрипач Марк Ланзетта собрали проект ReLight Orchestra в конце 2004-го. Выросшие на диско-музыке конце 70-х, они привнесли в проверенный годами саунд  итальянскую страстность, современный танцевальный ритм, а также  звук живой скрипки и перкуссии. Успех первого же трека превзошел ожидания - сингл For Your Love был издан звукозаписывающим гигантом Universal и попал на добрый десяток хаус-компиляций в Италии и Великобритании. Совместные работы с музыкантами Gypsy Kings и Глории Гейнор упрочили статус коллектива в Европе, а после блестящего релиза ReLight Orchestra и DJ Andrea Uma historia de Ifà  им открылась дверь в большой шоу-бизнес. Горячим поклонником этого трека оказался сам Роджер Санчес, который включил его в свою компиляцию Release Youself. Летом 2007-го ReLight Orchestra выступали в качестве специальных гостей на ибицийских вечеринках Роджера Санчеса.

На вечеринке «Голая правда» группа ReLight Orchestra «вживую» сыграет хиты из своего только что вышедшего альбома Discology.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.