Испанский законодатель моды Adolfo Dominguez открывает свой первый бутик в Москве!

Дата мероприятия: 20 Сентября 2007 - 20 Сентября 2007

Конец сентября станет ярче благодаря визиту в Москву именитого испанского дизайнера Адольфо Домингеса. Приезд Кутюрье приурочен к официальному открытию первого в России бутика одежды Adolfo Dominguez, который состоится 20 сентября 2007 года в  Европейском ТРЦ (Галерея Prête-a-Porte). Помимо самого дизайнера гостями этого вечера станут звезды шоу-бизнеса, театра и кино, такие как Анфиса Чехова, Катя Лель,  Алексей Кравченко, Аврора, Оксана Пушкина, Ирина Хакамада, Вера Глаголева и многие другие.

Вниманию гостей будет представлена новая коллекция «осень-зима 2007-2008». Ее основу составляют четыре направления: мужская и женская одежда, а также молодежная линия для юношей и девушек. Эта коллекция - дань уважения  классическому стилю.

Лозунг этого сезона от Adolfo Dominguez «Простота  и удобство». Коллекцию отличают четкость линий, легкость силуэта, безупречность кроя, вечная красота и элегантность простых деталей. Благодаря сдержанно-деловому стилю, ярким аксессуарам  и неожиданным трансформациям фасонов одежда от Adolfo Dominguez стала любимой и востребованной во всем мире.

В новой коллекции Adolfo Dominguez «осень-зима 2007-2008» также представлены обувь и аксессуары, открывающие широкие горизонты для ценителей стиля.  

Адольфо Домингес (Adolfo Dominguez) – испанский дизайнер. Изучал искусство и кинематографию в Париже. По возвращении в Испанию на базе магазина своего отца открывает первый бутик одежды под маркой Adolfo Dominguez. Вдохновленный образом звезды Голливуда Джеймса Дина, сочетавшего в себе очарование мужской красоты и классического стиля, Адольфо Домингез создает одежду для людей, уверенных в своей красоте и стиле. Дизайнер называет свои коллекции  синтезом  коллективного желания, это выражение свободы, уюта и уверенности в сочетании внешнего и внутреннего мира. На данный момент по всему миру открыто более 300 бутиков под маркой Adolfo Dominguez.

Сбор гостей в 20.00

Dress code: cocktail



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.