Показ Maria Rybalchenko F/W 2010/11: стиль высокой октавы

Время публикации: 12 Апреля 2010
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Новая, уже пятая по счету коллекция светского дизайнера Марии Рыбальченко «Sky Power» для RFW создана в мечтах о моде завтрашнего дня, когда все девушки полностью перестанут игнорировать свои фантазии и освободятся от консервативных стереотипов!

Fashion-героиня новой коллекции Maria Rybalchenko – гостья из красивого будущего, девушка с высокими идеалами и безупречной фигурой, которую она никогда не использует как оружие соблазна, а просто намекает нарядами на свою уникальность. Экзотической прической гейши и лакированными туфлями на высоких шпильках она подчеркивает симпатию к кукольному образу, но в то же время выбирает вполне серьезную одежду для динамичной жизни.

Зная секреты гармоничного кроя, Мария «лепит» фасоны с приподнятой заостренной линией плеч, осиной талией, немного увеличенной округлостью бедер и четким силуэтом «песочные часы». А шик и блеск каждому наряду обеспечивают ультрасовременные ткани компании «Тиссура» – кашемир и шелк с серебряным напылением, мохер и мех с неоновым мерцанием и твид с металлическими нитями поднимают одежду бренда Maria Rybalchenko на новый, космический уровень моды. О неземном происхождении коллекции говорит и цветовая палитра – мистический темно-синий, чистый серебряный, заоблачный белый, сочный солнечный, сладкий кремовый, горящий оранжевый и страстный багряный передают самые радостные краски вселенной!
Вдохновившись футуризмом, модельер создает неповторимые наряды, среди которых стоит обязательно примерить коктейльные платья-бюстье с корсетной конструкцией, плотно облегающие спортивные комбинезоны и жилетки, зауженные casual-брюки и универсальный струящийся трикотаж в ансамбле с летящими шарфиками и миниатюрными клатчами.

В декоре одежды дизайнер использует два самых трендовых элемента будущей осени и зимы – контрастные кружева ручной работы с эффектом тату или даже иероглифов (самый удивительный вариант – ажурные эполеты-бахрома на плечах) и белые металлические молнии, вшитые по всей длине позвоночника прямо до колен.

Мнение FashionTime: в отличие от множества мировых дизайнеров, вдохновленных темой фэнтези, Мария Рыбальченко не только перенесла на одежду своей новой коллекции формы и рельефы космических кораблей, но еще и очень реалистично передала цвета и настроения полета над Землей!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.