Как бы я провел лето

Дата мероприятия: 26 Августа 2007 - 31 Августа 2007

DJ`S MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

В последнюю календарную ночь лета клуб «RАЙ» подводит итоги сезона.

Это лето можно было провести по-разному. Но если вы провели его вдали от «Rая», ваш летний отдых едва ли можно считать удачным. Специально для тех, кто не застал последние «райские» вечеринки, мы повторяем лучшие программы клуба. Это своего рода сборник «The Best of Rай», лучший ответ на вопрос «Как бы я провел лето». 

Считается, что лето – мертвый сезон для московских клубов, время вынужденного затишья. В это время жизнь замирает, клубные завсегдатаи либо в отъезде, либо предпочитают танцполу отдых на свежем воздухе. Однако прошедшее лето в «Rаю» разбило этот стереотип. Клуб все выходные «мертвого» августа проработал в режиме абсолютного аншлага – все VIP-ложи неизменно оказывались заняты, на танцполе было не протолкнуться. Что же тянуло публику в «Rай»? Почему предсказываемый скептиками спад обернулся аншлагом?

Ответы на эти вопросы мы получим в последнюю пятницу лета. В эту ночь клуб продемонстрирует фрагменты своих лучших шоу последних трех месяцев, запомнившихся Москве вечеринок «Disco Олимпиада», «Райская регата», «Путь Дракона», Body & Rockers, Golden Island и многих других. Всю ночь за пультом – неизменные резиденты «Rая», любимцы ночной Москвы Miller, Nejtrino, Шевцов, Дан и Niki. Еще одна ночь в «Rаю» - в одном шаге от осени.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.