Официальное pre-party CLUB PARADISE TOUR IBIZA

Дата мероприятия: 17 Августа 2007 - 17 Августа 2007

17 августа пройдет официальное pre-party CLUB PARADISE TOUR IBIZA.

В поддержку тура в PACHA BRIDGE LOUNGE прилетит ERICK DECKS. Эта вечеринка даст лишь только часть тех эмоций и переживаний, которые вас ожидают в мекке клубного отдыха.

Осталось совсем немного времени, чтобы в сентябре в рамках CLUB PARADISE TOUR закрутить бурный роман с Ибицей, за 10 дней влюбиться в нее и остаться её пленником навсегда!

Не стоит сомневаться в том, что CLUB PARADISE TOUR IBIZA – это самое достойное завершение сезона. Это подтверждают участие в туре знаковых персон, лучших ди-джеев и промоутеров, зарезервированные только для Вас гостиница и яхта, ну и конечно, открытые двери лучших клубов острова.

Время на раздумье истекает. Истечет так же быстро, как и пляжный песок самых знаменитых мест клубного острова сквозь пальцы тех, кто уже оформил путевки и визы или оформляет сейчас.

ERICK DECKS (Frankfurt, Germany)

Владеет собственным лейблом  "Decks tracks" и букинг-агентством. Ведет еженедельное  радио-шоу и постоянно занят работой над ремиксами для таких героев клубной культуры, как Erick Morillo, Eyerer & Chopstick, Milk & Sugar, Chic, Kid Alex и даже Tina Turner… Занимается выпуском своих собственных треков и альбомов, которые вскоре становятся настоящими хитами и не покидают сумки самых именитых и высокооплачиваемых  ди-джеев.

Адрес: Петропавловская Крепость, дом 3.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.