«Люди в белом»

Дата мероприятия: 25 Августа 2007 - 25 Августа 2007

Традиционный цвет ночи – черный. Однако клубная Москва способна разрушить и этот стереотип. Эта ночь в «RАЮ» будет ослепительно белой – специальные декорации, строгий dress-code (вход – только в белом) и чудо-машина, способная завалить танцпол снегом, превратят клуб в заснеженный альпийский замок.

Клубу «Rай» под силу многое. Даже обратить лето в зиму. В разгар августовской жары вопреки всем законам природы клубный танцпол покроется инеем. Достопримечательность клуба – большой бассейн, превратится в каток, а ровно в полночь промоутер «Rая» Андреас предсказывает  снегопад.

Разумеется, что гости должны принять правила игры и соблюсти определенный dress code. В эту ночь в клуб будут пускать только в белом. А для тех, кто по каким-то причинам не успел переодеться, на входе будут предоставлены белые одежды – ограниченная партия фирменных «райских» футболок с ручной вышивкой. Это запуск собственной fashion-линии: c конца августа   уникальная одежда с символикой «Rая» и принтом, повторяющим имиджи лучших клубных вечеринок, будут доступны в московских бутиках. «Райский» стиль перерастает клубный танцпол и становится стилем большого города.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.