«Золотой остров, или Ночь строителя»

Дата мероприятия: 10 Августа 2007 - 10 Августа 2007

ЗОЛОТОЙ ОСТРОВ, ИЛИ НОЧЬ СТРОИТЕЛЯ (SATISFACTION GUARANTEE)

DJ`S MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Клуб «RАЙ» расположен на самом дорогом куске московской земли, на Золотом Острове напротив Кремля, которому через несколько лет предстоит превратиться в элитный жилой комплекс Red October Residence. Так что отчасти День строителя – это и наш праздник.  Отмечать его клуб «Rай» планирует с нешуточным размахом. Satisfaction guarantee.

Строитель – довольно эротичная профессия. Чтобы понять это, достаточно посмотреть клип Benny Benassi Satisfaction – тот, в котором измазанные в мазуте полураздетые красавицы сражаются с бензопилами, отбойными молотками и гвоздодерами. За такой работой можно наблюдать часами. Такая стройка не надоест никогда. 

Ночь строителя в клубе «Rай» не разочарует ни строителей, ни эротоманов. Веселый беспорядок строительной площадки будет воспроизведен в «Rаю» почти с документальной точностью. Только в роли брутальных строителей выступят танцовщицы клуба, и вы ни на минуту не пожалеете об этой замене. Все, чем может похвастаться «Rай», - для вас, строители! Стройте спокойно. Золотой остров в хороших руках.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.