«Каталог Красивых и Знаменитых»

Дата мероприятия: 3 Августа 2007 - 3 Августа 2007

Pacha Bridge Lounge и Geometria приготовили очередной совместный проект – «Каталог Красивых и Знаменитых». Это новый специальный подарок для важных гостей, ориентированный не только на красивых и модных персонажей ночной жизни.

 В течение всей ночи самым видным и знаменитым людям города будет предложена фотосессия для каталога, чтобы тем самым подчеркнуть свой убедительный и исключительный статус. По результатам опубликованных фотографий будут проведены ежемесячные голосования, итогом которых станет признание «Персоны Месяца».

Поддержать презентацию приедет DJ SMILE.

DJ Smile уже более 15 лет работает в клубах по всей стране. За этот период он успел выпустить множество собственных миксов, поучаствовать в крупнейшем мировом танцевальном фестивале Love Parade, сделать карьеру радио- и телеведущего, музыкального продюсера, написать множество ремиксов для отечественных музыкантов, выступить во многих клубах Лондона и Берлина, стать почетным гостем  и участником «KAZANTIP».
Сейчас DJ Smile один из самых легендарных и профессиональных ди-джеев Москвы. А его гастрольный график охватывает практически всю Россию.

Pacha Bridge Lounge.
Петропавловская крепость, д.3  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.