«Неприкрытая роскошь»

Дата мероприятия: 6 Июля 2007 - 7 Июля 2007

Жанр: DJ's, танцы

6-7 июля клуб Jet Set имеет честь пригласить вас на очередную серию вечеринок,  проводимых совместно с промогруппой First Class Production.

Этот творческий тандем уже успел громко заявить о себе на стыке весны и лета несколькими яркими и запоминающимися ночами, пропитанными свежим ароматом симбиоза музыки и моды.

Однако на этот раз, движимые чувством меры и некоторой тоской по простым удовольствиям, дабы не позволить Вам пресытиться высокими материями и

некоторым академизмом, мы рискнули добавить в полюбившийся многим изысканный коктейль впечатлений и эмоций изрядную долю жгучих специй.

Эстетические наслаждения, приготовленные для Вас, будут по-летнему натуральными, неприкрытыми и чувственными при традиционно сильном музыкальном наполнении.

Мы взяли на себя смелость на отдельно взятой площадке с избытком компенсировать капризы московской погоды с этими неизменными похолоданиями по пятницам - на Малой Ордынке, 371 будет жарко, влажность повышенная, звуковое давление в пределах нормы, стабильное. В воздухе ожидается повышенная концентрация эндорфинов и некоторые объекты будут казаться не тем, чем они являются на самом деле.

6 июля, 23:00

DJs: Tim Galee, Stronций (djSr), Vova Semple

7 июля, 23:00

DJs: D.Wise, Паша Портнов, Flight



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.