«Флагман Weekend. PHOTOSHOT Party»

Дата мероприятия: 29 Июня 2007 - 30 Июня 2007

29 июня, 23:00

Жанр: DJ's, танцы

DJs: Alex, Yass (France), Stronций, freak show

В последний уикенд первого месяца вечно ускользающего московского лета клуб Jet Set, переживающий на стыке весны и лета 2007 года настоящий ренессанс, приготовил  для своих гостей ещё две незабываемые ночи при участии известного французского ди-джея YASS.

29 и 30 июня при поддержке одного из самых известных брендов пройдёт очередное яркое событие. На этот раз вечеринкам присвоено кодовое название PHOTOSHOT Party - уже при входе на веранду вы сможете оценить точность этого слова при помощи небольшого сюрприза от «Флагман SILVER'SPIRIT» и фотопрофессионалов крупнейших клубных порталов.

Программа, подготовленная нами, и на этот раз послужит вам генератором ярких эмоций и незабываемых переживаний. Отдельно, пожалуй, стоит упомянуть хедлайнера этого уикенда - звезду французской клубной сцены ди-джея Yass, отметившегося в числе прочих и в самых модных заведениях Майами и Ибицы.

DJ Yass
- ди-джей, продюсер и миксмастер - начинал как  резидент лучших французских клубов. Он встал за вертушки в возрасте 13 лет, а уже в 19 он был самым молодым ди-джеем-резидентом в Париже. Yass постоянно работает в поисках своего стиля и  креативной подачи музыкального материала. Yass комбинирует хаус с фанком, диско, джазом и жёстким техно. Его стиль, названный «Pumping Soulful House», сформированный под влиянием музыкальной ауры Парижа и Нью-Йорка, является уникальным. Последние семь лет парижский техно-гуру играет на самых модных площадках Старого и Нового света в ранге международной звезды. Отдавая должное живому и креативному саунду Yass, лучшие дизайнерские дома Парижа, такие как Armani и Vivienne Westwood, приглашают его играть на своих показах.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.