«… the best of Comedy Club»

Дата мероприятия: 25 Мая 2007 - 25 Мая 2007

В самом горячем ночном клубе Москвы ожидается веселая дружеская вечеринка. Cлучайность? Закономерность! Лучшие шутки будут рождаться прямо на глазах публики. В этот вечер в «Rаю» не будет «просто зрителей» – каждый почувствует себя непременным участником зажигательного шоу! Потому что в «Rай» приезжают звездные резиденты из «Comedy Club» – бесспорно лучшего в стране проекта в формате stand-up.

Чего ожидать от этих очаровательных негодяев? Никто не знает. Но сомневаться не приходится: будет весело! Будет контакт со зрителями и неожиданные повороты, будут известные гости и громкие имена, будут постановки смешные до слез и будут шутки на грани фола. Будут грязные танцы, двусмысленные тексты и каверзные песни. Словом, в «Rаю» будет настоящее шоу! И не придти на «… the best of Comedy Club» - это самое настоящее преступление!

 «Comedy Club» – это свежий и креативный молодежный продукт. Сделанный руками профессионалов.

О чем говорят сегодня в душных офисах и шепчут за столиками в ресторанах? Обо всем этом блестящие резиденты «Comedy Club» во всеуслышание прокричат со сцены клуба - «Rай». Да так, что надолго запомнится! Здесь можно обсуждать все: большой секс и большую политику, истинную дружбу и коварное предательство, глубокие чувства и тонкий расчет.

В этот вечер оставляйте свою совесть дома, на этой вечеринке не будет места для человеческого стыда. Футболисты и карьеристы, начальники и чиновники, звезды первой величины и полные неудачники – достанется всем! И вам, посетителям (и непосредственным участникам шоу) - тоже! Современный искрометный юмор в ритме реалити-шоу? Именно так!

Хотите настоящего праздника взрывного смеха в гламурном центре столицы? Приходите в «Rай» и не забудьте захватить с собой друзей побольше! Гениальные комики и неподражаемые лицедеи, но, вместе с тем, простые парни из зала, - резиденты «Comedy Club» «заведут» публику, в этом можно не сомневаться! 

Клуб «RAЙ», Красный Октябрь, Болотная набережная, 9


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.