«Город миллионеров»

Дата мероприятия: 26 Мая 2007 - 26 Мая 2007

 26 мая в одной из самых дорогих столиц мира - Москве, в клубе «RAЙ» откроет свои границы новый город - ГОРОД МИЛЛИОНЕРОВ!

Богатые, успешные, состоятельные мужчины и целеустремленные, шикарные красавицы - жители этого города. В ГОРОДЕ МИЛЛИОНЕРОВ - нет ограничений, если у тебя есть деньги, ты можешь себе позволить почти все: безудержное веселье, танцы, страсть – поможет разжечь Энергию Ночи «BURN».

Все изыски жизни, все прелести и соблазны Rая у твоих ног.
Не верьте, когда вам говорят, что успех нельзя потрогать руками!
Можно!

Alfred Azzetto как DJ продюсер принадлежит к высшей элите интернациональной хаус-музыке. Больше 10 лет он работает в лучших клубах, которые обозначены как «культовые хаус-клубы» в Италии, в других странах  Европы и  Америке, например в New York, где Альфред имеет теснейшие профессиональные контакты с такими знаменитостями из мира ди-джеев: Danny Tenaglia, Roger Sanches, Little Louie Vega, Frankie Knukles, Hex Hector, Eric Morillo и другие, с которыми Альфред неоднократно разделял консоль (диджейскую) на двоих в лучших клубах Европы. Альфред постоянно следит за новыми тенденциями хаус-музыки. Являясь, как  DJ продюсер, одним из её двигателей, именно это делает его очень желанным в клубах.

Многие ремиксы, носящие его имя, украшают собой интернациональные хит-парады. Его проект «DB Boulevard» пользуется невероятным успехом, как у публики, так и у критиков во всём мире. Сингл «Point of view» представляющий альбом в течении 15 недель не сходил с первых мест итальянских классифик (хит-парадов), как самый продаваемый сингл в Италии и удерживал 1 место в Billboard Dance Chart USA в течении 3 недель. «Горяче-взрывной» и неожиданно «нежно-таинственный» Альфред не оставляет безразличным никого из любителей настоящей  танцевальной хаус-музыки, имея к тому же необыкновенный успех у нежной половины посетителей европейских клубах. В 2003 году Альфред Ацетто завоевал статус - самый красивый Ди-джей Италии.

Суббота, 26 мая 2007 года
Dress code: Sexy - military
Сбор гостей в 00.00

Клуб «RAЙ», Красный Октябрь, Болотная набережная, 9



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.