«Последний звонок по-взрослому»

Дата мероприятия: 25 Мая 2007 - 25 Мая 2007

Стиль музыки: Хаус

Чтобы представить, что ждет тебя на вечеринке «Последний звонок по-взрослому», попробуй вспомнить, чем ты занимался в ту незабываемую ночь 25 мая несколько лет назад. Теперь перенеси все это под киловатты света и звука, под стробоскопы и лазеры одного из самых популярных и модных клубов Москвы, который в эту ночь будет напичкан мощнейшими спецэффектами.

Не обращайте внимания, если увидите, как физрук любит учительницу по литературе на ди-джейском столе и как учительница по музыке учит сводить пластинки Братьев Крофф. А все женское население элитной школы XIII ЦАО Москвы одето в мини-юбки и фартуки с огромным вырезом на груди. Весело, правда? А что здесь делает учительница математики? Попросим-ка охрану вынести ее отсюда.
Сексуально рвать учебники по анатомии и танцевать на тетрадках в клубе XIII в этот вечер приглашены лучше танцовщицы Москвы.

Все ученики нашей школы являются приверженцами исключительно качественной музыки в стиле Progressive House&House, поэтому за безукоризненный и неординарный саунд на вечеринке будет отвечать новая формация профессиональных ди-джеев - Данила, Flash, Анатолий Воронцов, проекты Abelle&Beekeeper и Mental Project (Emil Croff&Junior Croff). Любителям коммерческих «соплей» просьба не беспокоиться.

За все происходящее этой ночью отвечает директор школы ХIII, именинник Сергей Сергеевич Синтез, который всех скромниц и трезвенниц будет лично вызывать к себе в кабинет!

Dress Code: старая школьная форма!
Девушки в коротких юбках с бантами и гольфах проходят бесплатно!
Пятница, 25 мая, с друзьями в Progressive школу!

К 23:00, Мясницкая, 13.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.