Connection Thursdays

Дата мероприятия: 24 Мая 2007 - 24 Мая 2007

Стиль музыки: Хаус

Каждый четверг в клубе XIII вечеринки серии Connection Thursdays, что подразумевает под собой смесь самых интересных музыкантов и ди-джеев, молодых перспективных талантов а также самой новой эксклюзивной музыки и бутлегов! Каждый четверг ночь настоящего безудержного веселья и необычной энергетики!

24 мая Вас ожидают традиционно приятное окружение, расслабляющая своей непринужденностью атмосфера и незабываемый музыкальный коктейль в исполнении шестерых маэстро.

Музыка обещает быть крайне сочной, будут представлены самые свежие новинки веселого и красивого коммерческого хауса самых различных градаций, а также эксклюзивные композиции самих участников вечеринки.

Ну и конечно же, в лучших традициях четвергового XIII, работники клубной индустрии, будь то ди-джеи, бармены, или же промоутеры, в эту ночь будут отдыхать и отжигать вместе с искушенными прожигателями ночной Москвы.

Это будет необычный, интересный, и просто вкусный четверговый коктейль, испить который Вы сможете в этот четверг, 24 мая, в клубе XIII.
 
Выступают: DJ Mazai, DJ Starsky, DJ Tim Caustic, DJ Yura Creeps, DJ Michelangelo, DJ Alexandr Vint.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.