«Its Andrea$ time!»

Дата мероприятия: 19 Мая 2007 - 19 Мая 2007

19 мая в клубе «Raй» будет не просто субботой. В этот вечер поздравлять будут идейного вдохновителя и бессменного лидера нового «Raйского» местечка в центре Москвы. Человека, буквально вмиг сделавшего этот клубный проект настоящей легендой ночной жизни, излюбленным местом времяпрепровождения публики, жаждущей гламура и роскоши. Несмотря на достаточно юный возраст «Raя», Андреас, известный промоутер таких грандиозных проектов, как «Jet Set», «Penthouse», «First» и «Шамбала», заставляет уже сейчас говорить о нем как об одном из самых инновационных и успешных мест ночной Москвы.

Итак, 19 мая в «Raю» при  поддержке  MILLER ожидается party в духе мистификации: главный герой вечера и виновник торжества Андреас покажет себя публике в пяти образах: Хью Хефнера, Робби Уильямса, Остина Пауэрса, Леонардо Ди Каприо и, конечно, себя самого – несравненного Andrea$a – неповторимого продавца хорошего настроения, пылкого любовника и вечного короля самых горячих вечеринок!

В молодые годы Андреас восхищался творчеством ABBA, Ace of Base, Army of Lovers. Но легенды уходят, а Андреас растет над собой, и с каждым годом имя его звучит все громче и звонче. Сегодня поздравлять промоутера в клубный проект «Raй» будут звездные шведы Alcazar. В зажигательной программе в одном из самых престижных и модных клубов Москвы они выступят со  своей  лучшей программой. Вместе с ними придут все лучшие друзья Андреаса, а также люди, просто любящие то, что он делает. Будут тысячи красивых подарков, будут роскошные букеты поздравлений, будет шампанское «Cristal» рекой и горячие танцы первым классом! Гостей клуба в этот вечер ждут праздничные фейерверки, танцы в бассейне, специальные коктейли в баре Heaven и множество приятных сюрпризов. Настоящий рай на земле? Да! «Raй» ждет гостей в самом центре города! Its Andrea$ time! Happy Birthday!

Услаждать слух дорогих гостей будут самые модные  коллективы  Москвы: Jazzy Project, Umbela, Fake Rokerts, Anton-Diva.

7 самых востребованных ди-джеев МОСКВЫ отыграют специально в честь именинника:  Miller, Nejtrino, Шевцов, Niki, Loopin, Amr Zaki, Дан... Кульминацией вечеринки станет премьерный сет самого именинника Андреаса

Суббота, 19 мая 2007 года
Сбор гостей в 21.00
Клуб «RAЙ», Красный Октябрь, Болотная набережная, 9.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.