Официальное расписание RFW

Дата мероприятия: 30 Марта 2007 - 8 Апреля 2007

Объявлено официальное расписание мероприятий и  дефиле Russian Fashion Week сезона «осень-зима 2007/2008».

Показы Russian Fashion Week пройдут с 1 по 8 апреля в ЦДХ на Крымском валу. Этой весной 59 дизайнеров из России, стран СНГ, Великобритании, Испании, ЮАР продемонстрируют свое видение тенденций грядущего модного сезона.

Show-room  Russian Fashion Week в этом сезоне пройдет в выставочном формате. Коллекции российских дизайнеров Недели будут доступны для байеров и стилистов с 7 по 9 апреля  в ЦДХ (2-й этаж).

Westwood, Jenny Packham и Eley Kishimoto, которые пройдут при поддержке самого стильного британского автомобиля Jaguar.

1 апреля, воскресение
16.00 Vivienne Westwood (Великобритания)
17.00 SASA MILOJKOVIC
18.00 Куссо
19.00 ViaVai
20.00 Max Chernitsov
21.00 Ольга Деффи
21.30 Anastasia Z

2 апреля, понедельник
17.00 Разгуляев Благонравова
18.00 KlukCGDT (ЮАР)
19.00 Jenny Packham (Великобритания)
20.00 Александра Киаби 
Леонид Алексеев
21.00 Елена Голец (Украина)
22.00 Юлия Колманович – место уточняется

3 апреля, вторник
Китайский день
17.00 Bosideng by Zhu Lin
18.00 Hanwu by Wu Xuewei & Wu Xuekai
19.00 Meidi by Zhang Jicheng
20.00 Yingdak by Wu Xuewei
21.30 Виктория Газинская – место уточняется

4 апреля, среда
16.00 GUBENKO
17.00 Татьяна Алехина
18.00 Eley Kishimoto (Великобритания)
19.00 Feeric
20.00 NB&KARAVAY (Украина)
21.00 I Love Italian Shoes
21.30 Юлия Далакян

5 апреля, четверг
17.00 ПАРФЕНОВА
18.00 Duchessa di Almia by ПАРФЕНОВА (Швеция)
19.00 Елена Макашова
19.30 Isabel de Pedro (Испания)
20.30 Armand Basi (Испания)
21.30 Paco Chicano (Испания)
22.00 Юлия Николаева

6 апреля, пятница
16.00 TARAKANOVA (Беларусь)
17.00 Александр Гапчук (Украина)
18.00 Егор Зайцев
19.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
19.30 SUDARYANTO
20.00 Руслан Гуменный
20.30 SERGUEI TEPLOV
21.00 Vassa –+7095.ART Нижний Сусальный пер., стр. 5А5.

 7 апреля, суббота
16.00 FurLand
17.00 M.Rimer by ENTON
18.00 Body Boy
19.00 ROMINA
19.30 Frol Romanoff
20.00 Mainaim
21.00 Ольга Бровкина
21.30 Chistova&Endourova

 8 апреля, воскресение
15.00 Myagkova//Bardeeva
16.00 Татьяна Киселева
17.00 LO
18.00 Чердак Forever
19.00 INSHADE
20.00 Маша Шароева
21.00 Елена Супрун
21.30 Fresh Art – место уточняется 

Off schedule
1 марта
18.00 KETROY - Центр Международной Торговли

9 апреля
Виолетта Литвинова – 9 апреля 19.00 Кафе «Caramel’e». Тишинская площадь, д. 1. Т Модуль

В расписании возможны изменения.


Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Блузка-туника в полоску
Майка-борцовка
Футболка TOM TAILOR Denim
Плавки Cari
Джинсы Diesel
Юбка Marc OPolo
Платье MORE  MORE
Чулки POMPEA
Шторы для ванной Magic Lady
Эспадрильи Alex Silva
БАЗОВАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ МУЖЧИН
Босоножки на платформе ROBERTO BOTELLA
Комбинезон Baon
Полусапоги Ascalini
лонгслив поло POLO CLUB С.H.A.
Ожерелье
Платье
Сабо Vitacci

Поделиться:
 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.