Russian Fashion Week

Дата мероприятия: 1 Апреля 2007 - 8 Апреля 2007

Показы Russian Fashion Week пройдут с 1 по 8 апреля в ЦДХ на Крымском валу. Этой весной 59 дизайнеров из России, стран СНГ, Великобритании, Испании, ЮАР продемонстрируют свое видение тенденций грядущего модного сезона.

Show-room  Russian Fashion Week в этом сезоне пройдет в выставочном формате. Коллекции российских дизайнеров Недели будут доступны для байеров и стилистов с 7 по 9 апреля  в ЦДХ (2-й этаж).

Изысканность и авангардность британской моды можно будет наблюдать на показах марок Vivenne Westwood, Jenny Packham и Eley Kishimoto.

1 апреля, воскресение

16.00 Vivienne Westwood (Великобритания)

17.00 SASA MILOJKOVIC 

18.00 Куссо

19.00 ViaVai

20.00 Max Chernitsov

21.00 Ольга Деффи

21.30 Anastasia Z

2 апреля, понедельник

17.00 Разгуляев Благонравова

18.00 KlukCGDT (ЮАР)

19.00 Jenny Packham (Великобритания)

20.00 Александра Киаби

         Леонид Алексеев  

21.00 Елена Голец (Украина)

22.00 Юлия Колманович – место уточняется

3 апреля, вторник

Китайский день

17.00 Bosideng by Zhu Lin

18.00 Hanwu by Wu Xuewei & Wu Xuekai

19.00 Meidi by Zhang Jicheng

20.00 Yingdak by Wu Xuewei

21.30 Виктория Газинская – место уточняется

4 апреля, среда

16.00 GUBENKO

17.00 Татьяна Алехина

18.00 Eley Kishimoto (Великобритания)

19.00 Feeric

20.00 NB&KARAVAY (Украина)

21.00 I Love Italian Shoes

21.30 Юлия Далакян

5 апреля, четверг

17.00 ПАРФЕНОВА

18.00 Duchessa di Almia by ПАРФЕНОВА (Швеция)

19.00 Елена Макашова

19.30 Isabel de Pedro (Испания)

20.30 Armand Basi (Испания)

21.30 Paco Chicano (Испания)

22.00 Юлия Николаева

6 апреля, пятница

16.00 TARAKANOVA (Беларусь)

17.00 Александр Гапчук (Украина)

18.00 Егор Зайцев

19.00 Ольга Самощенко (Беларусь)

19.30 SUDARYANTO

20.00 Руслан Гуменный

20.30 SERGUEI TEPLOV

21.00 Vassa –+7095.ART Нижний Сусальный пер., стр. 5А5.

7 апреля, суббота

16.00 FurLand

17.00 M.Rimer by ENTON

18.00 Body Boy

19.00 ROMINA

19.30 Frol Romanoff

20.00 Mainaim

21.00 Ольга Бровкина

21.30 Chistova&Endourova

8 апреля, воскресение

15.00 Myagkova//Bardeeva

16.00 Татьяна Киселева

17.00 LO

18.00 Чердак Forever

19.00 INSHADE

20.00 Маша Шароева

21.00 Елена Супрун

21.30 Fresh Art – место уточняется

Off schedule

1 марта

18.00 KETROY - Центр Международной Торговли

9 апреля

Виолетта Литвинова – 9 апреля 19.00 Кафе «Caramel’e». Тишинская площадь, д. 1. Т Модуль

В расписании возможны изменения.



Поделиться:
 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.