«Milky Way»

Дата мероприятия: 0  

В Гостином Дворе в рамках Недели Моды в Москве 25 марта 2007 года в 22:00 состоится показ коллекции Маши Цигаль осень-зима 2007-2008.

На время показа новой коллекции Маши Цигаль «Milky Way» мартовский подиум Гостиного Двора превратится в заснеженный мегаполис. Под живые звуки музыки группы TOKIO и тихо падающий снег в фантастической ski-экипировке появятся звезды модельного бизнеса.

Впервые в зимней линии Masha Tsigal шелковые новогодние платья засияют россыпью созвездий, появятся отороченные шиншиллой и лисой куртки, простеганные снежными узорами пуховики, мини-бомберы из тончайшего парашютного шелка с видами ночного Токио. А классика брэнда – спортивные костюмы - появятся еще и в уютном кашемировом исполнении с бархатными принтами - знаками зодиака в стиле аниме.

Вдохновленная космической тематикой коллекция создавалась из сверхлегких органических материалов с использованием новых технологий и тканей класса люкс. Сложная отделка из дорогих мехов, окрашенных в сказочные цвета, принты – созвездия  и ручная вышивка - прозвучат новым словом в высокогорной спортивной моде. А расшитые пайетками и сверкающие кристаллами Swarovski комбинезоны и новогодние платья сделают обладательниц звездами горнолыжных курортов и зимних мегаполисов.

Сценарий мероприятия:
Сбор гостей в 21.30
Начало показа в 22.00
Продолжительность – 40 мин.
Показ пройдет под живое выступление группы Токио.
Официальное after-party состоится в Café Cocos на Петровке 34.
Начало в 00.00

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.