Fashion show KETROY «осень-зима 2007-2008»

Дата мероприятия: 1 Марта 2007 - 1 Марта 2007

Приглашаем Вас в самый первый день весны модного сезона  2007 года   совершить полёт в бизнес-классе с  «KETROY AIRLINES». Fashion show «осень-зима 2007/2008» состоится в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли в рамках RUSSIAN FASHION WEEK .  

KETROY - один из наиболее амбициозных мужских брендов на модном рынке России. Брэнд смело укрепляет свои позиции в премиальном сегменте мужской деловой одежды, бросая вызов скучному конформизму мужских костюмов. Стиль « SMART & BUSINESS » от KETROY - это гид по стилю и этикету делового человека.  

Fashion show KETROY проходит в двух крупнейших залах Конгресс-Холла Центра Международной Торговли площадью 1000 кв.м, включает коктейль в VIP Lounge, презентацию бренда KETROY и показ коллекции «осень-зима  2007/2008» в масштабных декорациях.  

Показ « KETROY AIRLINES» – современный формат работы модной марки премиального сегмента. Этот формат пока уникален для России, так как в России очень мало промышленных брендов в премиальном сегменте. Уникальность заключается в том, что, с одной стороны, показ проходит в соответствии с календарем российской модной индустрии, то есть в период работы основных выставок моды. Главные гости показа и шоу-рума - это профессиональные баеры со всей России, представители крупного бизнеса, Московской и региональной торговой недвижимости. С другой стороны, ни один премиальный бренд не ограничивает свою презентацию «выставочным дефиле на промышленном подиуме». Поэтому показ коллекции «KETROY AIRLINES» - экстравагантное модное шоу с оригинальными декорациями и режиссурой. И почетные гости показа – это главные редакторы, редакторы моды, журналисты глянцевых журналов мод и профессиональных fashion-изданий, модная богема, стилисты, дизайнеры, художники.  

Время и место:
1 марта 2007 г. 
Конгресс-Холл Центра Международной Торговли
Краснопресненская набережная, 12
Начало  18:00.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.