V Всероссийский конкурс дизайнеров «ДЖИНС РОССИЯ'2007»

Дата мероприятия: 0  

22 февраля в 11.00 в рамках XI Международной выставки городской моды «Джинсы» состоится финал V Всероссийского конкурса модельеров «Джинс Россия’2007». Являясь авторитетным событием отрасли, на протяжении пяти лет конкурс дает возможность его участникам представить свои последние разработки на суд авторитетного жюри и гостей выставки.

Особенность конкурса в том, что на одном подиуме, в едином пространстве моды и индустрии, свои коллекции могут представить как промышленные компании, ориентированные на массовое производство, так и студенты, только постигающие азы fashion-бизнеса.

Традиционно в конкурсе действует четыре номинации: «деним-профессионал», «деним-мастер», «деним-экзерсис» и «деним-аксессуары». В рамках номинации «деним-профессионал» принимают участие компании-производители джинсовых и молодежных коллекций одежды, а  также коллекций аксессуаров. Номинация «деним-мастер» - специальная номинация для независимых дизайнеров и дизайн-бюро. Номинация «деним-экзерсис» обычно вызывает широкий резонанс, поскольку в рамках нее могут представить свои коллекции студенты профильных ВУЗов, те, кто только начинает свой путь к вершинам моды и мечтает о признании и славе, о том, чтобы их идеи нашли свое воплощение в промышленных коллекциях.

В этом году в дирекцию конкурса поступило большое количество заявок от студентов профильных ВУЗов, желающих принять в нем участие. Всего было представлено 32 коллекции. Борьба предстоит серьезной, ведь самым достойным представится возможность, пройти стажировку в компании Gloria Jeans, Агентстве Bersaglio и Российском Джинсовом центре.

Подробности на  http://www.jeans-expo.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.