«Дизайнерские новинки со всего света»

Дата мероприятия: 0  

Выставка «FIDexpo»-дизайн пространства, пространство дизайна

«FIDexpo» - это экспозиция лучших образцов мебели, света, декоративных тканей и аксессуаров, а также стильное мероприятие, представляющее весь спектр направлений интерьерной моды. На выставке будут представлены необычные цветовые решения, дизайнерские новинки и диковинные вещицы со всего света, а участники, ведущие мировые компании, удивят новыми коллекциями. Характерная и традиционная особенность FIDexpo - проведение ярких и актуальных событий. Интересная и насыщенная программа предусматривает проведение мастер-классов, фешн-шоу, конференций, "круглых столов", семинаров.

 Карим Рашид- персона года FIDexpo 2007

«FIDexpo 2007»  представляет звезду мирового дизайна Карима Рашида. Его работы находятся в составе постоянных коллекций 14 музеев и выставляются в галереях по всему миру. К настоящему моменту он создал более 2000 дизайнерских объектов. Обладатель множественных наград, удивительный человек и креативный дизайнер разрабатывает уникальные решения для всемирно известных марок, от Umbra до Prada, от Miyake до Method. Весной в Москве лидер в области предметного дизайна, моды, мебели и арт-дизайна представит свои новые творения.

 Премия Red Dot Awards

Авторитетная  награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом дизайна «Design Zentrum Nordrhein Westfalen».
FIDExpo - единственное в России место продвижения престижного международного конкурса. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность ознакомиться  с образцами самого передового дизайна. Гости смогут увидеть экспозицию талантливой команды победителей, удостоившейся  премии Red Dot  в этом году.
Во время мастер - классов российский филиал Института ИКЕНОБО ознакомит гостей и участников выставки с коллекцией кимоно различных эпох, техникой росписи ширм, а также с традиционными японскими искусствами: икебана, выполненная в различных стилях и формах, оригами в оформлении интерьера, чайная церемония, японские сады и многое другое.

В рамках выставки пройдут несколько мероприятий:

  • Red Dot Design party – закрытое мероприятие для VIP гостей, звезд, архитекторов и дизайнеров Москвы и Европы, участников выставки;
  • Конкурс молодых, но уже именитых дизайнеров (российские школы дизайна);
  • Модный сюрприз -  шоу от организаторов;
  • Консультационное бюро по вопросам проектирования и дизайна вашего дома.
     

Выставку посетят и звезды российского шоу-бизнеса: Татьяна Геворкян,  Ольга Грозная, Данко, Дмитрий Ланской, Татьяна Овсиенко, Пьер Нарцисс, Юлия Савичева, Тигран Кеасаян, Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков и др.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.