Выставка моды Collection Premiere Moscow в Зале дизайна

Дата мероприятия: 27 Февраля 2007 - 2 Марта 2007

С 27 февраля по 2 марта 2007 СРМ предлагает полный калейдоскоп новых коллекций «осень-зима 2007/08», начиная с женской, мужской, детской одежды, нижнего белья, пляжной моды, повседневной и молодежной одежды, заканчивая изделиями из кожи и меха и аксессуарами. Элегантное, загадочное, повседневное, сексуальное — все что душе угодно. 1200 брендов и коллекций из более чем 30 стран мира на площади свыше 48.000 кв.м.

Большие национальные экспозиции, индивидуальные стенды российских и зарубежных брендов, импортеры, дистрибьюторы и агентства. Ожидается около 16.300 посетителей-специалистов из России, стран СНГ и Балтии.

Основные разделы выставки:

- CPM (женская и мужская мода) — Павильоны 1, 7, Форум

- CPM Kids (детская мода) — Павильон 3

- CPM Young Fashion (молодежная мода и дизайнеры) — Центральный павильон

- CPM Lingerie (нижнее белье) — Павильон 5

- CPM Wedding (свадебная и вечерняя мода) — Павильон 5

Профессионалов индустрии моды ждут 4 дня, насыщенных работой и событиями. Мраморный зал павильона Форум снова гостеприимно откроет свои двери для проведения семинаров и «круглых столов».

Среди тем: «Франчайзинговый формат fashion-ритейла в современном торговом центре», «Витрины к специальным событиям», «Актуальные тенденции сезона осень-зима 2007» и многие другие.

Зал Дизайна и «Детский» подиум порадуют ежедневными яркими показами, среди которых шоу Славы Зайцева, дизайнеров Макса Черницова, Олега Бирюкова, Светланы Тегин, фирмы ЧердакFOREVER, детской моды из Испании, MEUCCI, ZimaLetto, показ «Первые российские бренды» и многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.