Ural Fashion Week

Дата мероприятия: 0  

С 17 по 20 апреля 2007 года в Екатеринбурге пройдет Ural Fashion Week. В ходе показов будут представлены коллекции прет-а-порте уральских, московских и зарубежных дизайнеров сезона «осень-зима 2007/2008». Организаторы проекта объявляют о начале приема заявок на аккредитацию от байеров и представителей крупных торгово-закупочных организаций.

UFW – модный уральский проект, завоевавший репутацию не только профессионального мероприятия, но и значимого светского и делового события. В Неделе принимают участие как известные модные дома, так и молодые начинающие дизайнеры, представляя коллекции прет-а-порте будущего сезона. Как всегда, все показы Недели будут объединены общей концепцией мероприятия, которая наполнит традиционную форму дефиле новым содержанием.

География дизайнеров-участников UFW охватывает территорию от Лондона до Нижнего Новгорода и от Риги до Владивостока.

Сегодня байерам и владельцам магазинов одежды не нужно ехать за рубеж, решать проблемы транспорта, сроков поставок и таможенных сборов. UFW открывает новые имена модельеров, знающих и местный рынок, и актуальные тенденции. У участников UFW есть возможность увидеть все представленные на подиуме коллекции. Кроме того, аккредитованные байеры получают доступ в отдельный специализированный сектор в зале показов, пропуск на бэкстейдж, где созданы все условия для общения и заведения деловых контактов. В ходе UFW потенциальные заказчики обеспечиваются всей нужной информацией из первых уст (нередко -  до ее официального обнародования).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.