Марк Джейкобс устроит показ в Лондоне

Время публикации: 22 Декабря 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Культовый американский дизайнер Марк Джейкобс отправляется в Лондон: на неделе моды, которая состоится в феврале, любимец нью-йоркской fashion-элиты  представит свою «младшую»  коллекцию Marc by Marc Jacobs. Сейчас представители модельера заняты поиском помещения для грандиозного шоу – Джейкобс планирует устроить дефиле в  своем фирменном формате, который не оставляет зрителей равнодушными.

Для чего этот успешный дизайнер решил покорить лондонские подиумы? Показы на London Fashion Week станут хорошим дополнением к первому роскошному бутику Марка Джейкобса, который откроется в британской столице еще до начала Недели. Разумеется, модельер не собирается «прописываться» в туманном Альбионе:  в сентябре 2007 года он вернет свою коллекцию в Нью-Йорк.

Говорят, что Джейкобса вдохновил недавний успех Джорджио Армани: итальянский гуру продемонстрировал потрясающе шоу на сентябрьских показах London Fashion Week, и устроил самую звездную вечеринку с выступлениями Брайана Ферри, Бейонсе и 50 Cent

Впрочем, все главные сюрпризы Марк Джейкобс все равно оставляет для своих американских гостей: на показе основной коллекции дизайнера ожидается вся элита Манхэттена – более 1500 приглашенных. А в Лондон Джейкобс привезет около 65 моделей и пригласит не более 500 гостей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.