Галерея «Роскошные подарки» и Ретро-Ёлка для взрослых в Кремле

Дата мероприятия: 23 Декабря 2006 - 23 Декабря 2006

Конец декабря является, пожалуй, самым долгожданным временем года. До Нового года остаются считанные дни, в воздухе уже пахнет мандаринами и салатом оливье, и всех без исключения захлестывает предпраздничная суета, связанная с выбором подарков. Получать подарки приятно, но еще приятнее их дарить. Особенно, если точно знаешь, что твой подарок будет самым необычным и оригинальным.

Галерея «Роскошные подарки» открывается для тех, кто понимает толк в  эксклюзивных презентах класса luxury. Оружие, иконы, инкрустированные драгоценными камнями, сувениры, выполненные на заказ, - гарантия того, что ваш подарок будет единственным в мире. В этой галерее не бывает случайных людей.

Галерея «Роскошные подарки» расположена в одном из самых красивых архитектурных сооружений Москвы - в Измайловском Кремле. Это уникальный историко-культурный и развлекательный комплекс, в котором новейшие достижения индустрии отдыха соседствуют с русской архитектурой начала 17 века. Только в магазинах Измайловского Кремля можно приобрести роскошные и эксклюзивные подарки, которые отвечают самым взыскательным вкусам, для партнеров по бизнесу, друзей и близких людей.

Презентация галереи пройдет в ретро-стиле, и такой выбор не случаен. В этом году отмечается юбилей традиционных кремлевских елок. 70 лет назад зеленая красавица впервые была установлена в Колонном зале Дома Союзов, а Новый год стал официальным праздником в СССР (в революционные годы празднование Рождества и Нового года было запрещено как буржуйский и поповский обычай).

Всех гостей вечера ожидает интересная программа, выступление Ирсон Кудиковой, показ коллекции «Поэма любви» от Алины Асси, выставка картин художницы Галины Мазурской, уникальный интерьер в стиле 30-х годов, специальные ретро-мобили, роскошный фуршет от кремлевских поваров, а также праздничная лотерея с эксклюзивными призами от Галереи «Роскошные подарки». Все сувениры, которые будут представлены в галерее, можно приобрести прямо на презентации.

Начало в 18-00.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.