ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «ELYSIUM» В РАМКАХ ПРОЕКТА «РАЙ»

Дата мероприятия: 27 Декабря 2006 - 27 Декабря 2006

Долгожданное открытие самого ожидаемого в этом году клубного проекта известного московского промоутера Андреаса состоится в этом году!

Изначально планировалось назвать его QUEEN, но известные майские события внесли серьезные изменения, как в концепцию проекта, так и в само название, заменив его на более звонкое и шедевральное - «RАЙ».

Презентацию для московского бомонда было решено провести в несколько этапов – 27 декабря официально представить самую роскошную концертную зону проекта - «ELYSIUM», на которой планируется в наступающем году выступление мировых звезд от Пэрис Хилтон до легендарного Aerosmith, а также пройдут показы коллекций известных дизайнеров от Джульен МакДональд до фееричного Хусейн Чалаян.

В конце января состоится грандиозное открытие главного пространства – клуба «RАЙ».

Изначально, в концепции всего проекта, было задумано удивить всю столичную богему и бизнес-элиту колоссальным размахом, эксклюзивным масштабом и беспрецедентным решением нового уровня досуга.

Поэтому обещанные сюрпризы стали перерастать из сказок в жизнь, из сна – в реальность!

Такая поздняя дата была выбрана не случайно, ведь важно красиво и эффектно встретить Новый Год, чтобы потом его провести на должном уровне! Стоит учитывать, тот позитивный резонанс, с которым отправиться на зимние каникулы тусовка. Она будет обсуждать и сплетничать в Альпах или на белых пляжах Копакабана в Рио  о том, что же все-таки скрыто за дверями в RАЙ, она будет ждать открытия Ворот, чтобы сравнить свое представления о райском уголке!!!...и чтобы окунуться в сказку…

Что такое зима? Наверное, если спросить любого жителя Москвы, то он не задумываясь, ответит, что зима – это, прежде всего, полгода постоянного холода, мокрого снега, не проходящей сырости и вечной слякоти под ногами. Все это не может не сказываться на настроение и не вызывать постоянную раздражительность.

О чем же думают жители столицы с наступлением зимы? Конечно, они с удовольствием вспоминают, как нежились под жарким солнцем в какой-нибудь восточной стране, наслаждались теплым ласковым морем и танцевали под знойные песни восточных исполнителей. Так почему бы не вернуться в это прекрасное время?! Почему бы ни почувствовать вновь то сладостное состояние покоя и отдыха, которое бывает только в отпуске?!

Всего в нашей сказке будет участвовать до 1500 самых-самых жителей нашей столицы…

Остается только одно…Найти того, кто сможет привести восточную сказку с собой…Того, кто сможет растопить замерзающие сердца наших гостей одним только взглядом…Того, кто смог показать всему миру настоящую Турцию…Того, кто сумел сделать турецкий язык языком любви…Того, кого ждут везде и знают во всем мире как единственного и неповторимого принца Востока!

МОСКВА, «Красный Октябрь»

Болотная набережная, 9 (территория шоколадной фабрики)

среда 27 декабря 2006 года

Сбор гостей 20.00

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.