“We Will Rock You, People!”: показ детской коллекции ЗИМА-2007 от SMALL PEOPLE

Дата мероприятия: 30 Ноября 2006 - 30 Ноября 2006

Сеть салонов детской одежды SMALL PEOPLE при участии креативного бюро PEOPLE REPUBLIC представляет главное модное событие сезона для детей и их родителей. Детское шоу-дефиле “WE WILL ROCK YOU, PEOPLE!” пройдёт 30 ноября на первом уровне паркинга ТК «Атриум». Начало в 18:00.

В показе принимают участие дети звёзд шоу-бизнеса, политиков и других публичных людей, а среди гостей - сами звёздные родители и друзья салона. Праздничную вечеринку проводят Михаил Шац и Татьяна Лазарева под чутким руководством дочери Сони.

О собственных модных предпочтениях современные дети заявляют открыто и смело прямо с пеленок. К маленьким модникам и модницам новой формации необходим и качественно новый подход - такой, который предлагает проект SmallPeople. Дабы угодить взыскательным привередам, команда SmallPeople решила превратить показ новой детской коллекции в яркое шоу-дефиле с их собственным участием.

Вечеринка “WE WILL ROCK YOU, PEOPLE!” на один вечер перенесёт гостей в чудесную эпоху детства рока, когда рок-музыка только зарождалась, а легендарные “The Rolling Stones”, “Deep Purple” и “The Doors” один за другим выпускали свои первые хиты-манифесты.

В программе pre-party живой концерт рок-группы и фуршет, во время которого гости смогут свободно пообщаться между собой и настроиться на просмотр коллекции за бокалом «рок-н-ролльного» коктейля.

Погрузиться во взрывную атмосферу конца 60-х - начала 70-х годов гостям помогут не только необычная для семейных мероприятий гаражная эстетика, но и классические рокерские атрибуты: огромные хромированные мотоциклы, дымомашины, яркие лучи прожекторов, черная кожа и видеоролики со знаковыми рок-хитами.

Подиум, стилизованный под красную ковровую дорожку для VIP-гостей, невольно вызывает ассоциацию: наши дети – особо важные персоны не только на этом празднике, но и в нашей жизни.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.