Fashion-show Ольги Деффи

Время публикации: 17 Июня 2006

17 июня (суббота) в модном клубе "Молодая гвардия", расположенном по адресу: Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская) в 22-00 состоится fashion-show Ольги Деффи.

Последнее время Ольга посетила много городов России, в которых в том числе расположены бутики дилерской сети торговой марки deffinesse, знакомя людей неравнодушных к моде, со своей новой коллекцией сезона "осень-зима 2006/2007" "Аляска-Транс", которая 30 марта с успехом была представлена в рамках RFW. Тем самым прекрасным жительницам этих городов была предоставлена чудесная возможность воочию увидеть результаты творчества Ольги - модели ее новой коллекции еще до того, как они появятся в магазинах. Во всех городах, которые посетила Ольга, ее показы, а тем более личное участие дизайнера в этих мероприятиях, были восприняты на "ура". И это привело Ольгу к мысли о том, что, к сожалению, в Москве  на ее показ  смогла попасть лишь малая толика тех, кто хотел бы поучаствовать в этом праздничном шоу в качестве зрителя.

Поэтому, она с радостью приняла предложение от клуба "Молодая гвардия" - устроить fashion-show новой коллекции и пригласить на него всех желающих: членов клуба "Deffi", который существует уже несколько лет, наших постоянных покупательниц и женщин, которые только недавно открыли для себя эту торговую марку, людей, имеющих отношение к fashion-индустриии и которые к этой области не относятся, да и вообще всех тех, кто не имел возможности посетить показ и хотел бы хорошо отдохнуть и получить удовольствие. А это Ольга Деффи и ее "Аляска-Транс" гарантируют!!!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.