«Слава Зайцев. МИР ИСКУССТВА». Конкурс модельеров им.Н.Ламановой

Дата мероприятия: 0  

26 мая 2006 г. Московский Дом Моды В. Зайцева и Агентство Моделей SLAVA  ZAITSEV  проводят традиционный Конкурс профессиональных модельеров им.Н. Ламановой в новом образном формате «Слава Зайцев. МИР ИСКУССТВА» под патронажем самого Маэстро моды:

 «Я искренне мечтаю поднять планку мастерства участников нашего Конкурса и призываю Вас к созданию уникальных по решению, как стилевому, так и художественно-декоративному Новых Образов грядущих перемен в Костюме 3-го тысячелетия.

Наш Конкурс – это своего рода творческий форум, обмен новейшими достижениями  в области моделирования,конструирования и технологии одежды, предполагающий в порядке дискуссий определить наиболее реальные достижения участников, идеи которых могли бы стать образцами для начинающих модельеров.

Рекомендую обогатить художественное решение коллекций присутствием дополнений, аксессуаров, создающих цельность и  законченность Ансамблей: обувь, гладкие,цветные и декоративные колготки, носки, перчатки,головные уборы, бижутерия, сумки, прически, макияж – все должно работать на Образ.

Думаю, что наступило время появления на современном подиуме классных мастеров Его Величества Искусства Одежды. Жду и надеюсь на Ваше стремление к вершинам профессионализма. В добрый путь!»

В рамках Конкурса «Слава Зайцев. МИР ИСКУССТВА» состоятся показы фрагментов коллекций SLAVA ZAITSEV и проекта «Егор Зайцев FOR YEGOR», представленных на Неделе Моды в Москве и Russian Fashion Week.

Подробности участия на официальном сайте Дома Моды: www.zaitsev.info
8 (495) 631 05 92; 631 08 14



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.