Новая коллекция Helena Elangе на show-room «Неделя Моды в Москве»

Время публикации: 25 Марта 2006

В основе коллекции - образ женщины, которая не боится приближения холодов, потому что осень и зима для нее – время, когда случается Любовь. Время, когда встреча состоялась и символом её реальности становится дождь, ниспадающий вертикальной стеной, радуга, открытая только двоим, песня кружащей стаи чаек над головой. Черпая вдохновение и внутреннюю силу из глубины чувств,  дизайнер создает коллекцию, наполненную яркими осенними красками и завораживающим великолепием света и блеска зимы. Образы коллекции погружают нас в состояние новизны, предлагают  чувствовать себя  и окружающий мир по-иному,  каждый день открывая в себе что-то лучшее. Неслучайно новая коллекция «Helena Elangе» получила жизнеутверждающее название – «Время любить».

В моделях «Helena Elangе» женщина чувствует себя  комфортно и роскошно, выгодно подчеркивая достоинства своей фигуры. Дизайнерский замысел делает женщину абсолютно свободной в стремлении подчеркнуть индивидуальность своей личности, в создании имиджа исключительности, позволяет комбинировать и блистать.

Коллекция изготовлена из натуральных тканей: трикотаж, кожа, шелк, джинс, ручное трикотажное полотно, ручная вышивка стеклярусом по коже и  ткани.

Цветовая гамма отражает всю красоту и щедрость осенней природы: оранжевые и красные оттенки комбинируются с зелеными и желтыми. Актуальна игра контрастов - голубой и коричневый. Мягкий комфорт, защищающий от зимних  холодов: бело-молочный, желтый, песочный с контрастными цветами. Творческий импульс: красный цвет с черным, фиолетовый - с серым.
Модельный ряд:  джемпер-корсет - это комфорт и грация в дуэте с брюками галифе, замшевые куртки с меланжевым трикотажем, пальто-трансформер.

Модели коллекции хорошо комбинируются, и это позволяет женщине создать свой гардероб, чувствуя себя раскованно и одновременно подчеркивая свою индивидуальность.   В едином стиле с коллекцией «Helena Elangе» предлагает аксессуары - кожаные пояса, расшитые стеклярусом, шали, накидки, мех, шарфы, шляпы.

Новая коллекция «Helena Elangе» будет представлена на show-room «Неделя Моды в Москве» с 25 по 30 марта 2006 года в Гостином Дворе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.