18 – 26 февраля в Италии пройдет Миланская Неделя Моды

Дата мероприятия: 0  
18 февраля стартует Миланская Неделя Моды (Milano Moda Donna), которая соберет самых известных и признанных мастеров моды. На ММD будут показаны новые коллекции мужской и женской одежды. В неделе примут участие многие известные мировые дизайнеры и дебютанты. На суд публики свои творения представят: Jenny Pachkam, Gatha Ruiz De La Prada , Mario Valentino, Fransesco Scognamiglio, Giordgio Armani, Costume National, Frankie Morello, Byblos и D&G.

Компания Camera Nazionale della Moda, которая занимается организацией MMD, представляет не только наступающую неделю моды  в Милане, но и модные показы в Риме. Модная неделя продлится с 18 по 26 февраля.

В рамках модной недели в Италии будет открыта экспозиция Российской Недели Моды (Russian Fashion Week), где будут официально представлены ведущие российские модельеры. Этот проект – следующий шаг в программе сотрудничества Москвы и Милана, о которой в апреле 2005 года договорились Марио Бозелли, Президент Национальной палаты моды Италии, и Александр Шумский, генеральный продюсер RFW.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.