Atlantic-show в Москве

Дата мероприятия: 0  

15 февраля в театральном центре «На Страстном» состоится показ весенне-летней коллекции белья и купальников польского брэнда ATLANTIC.

Марка ATLANTIC была создана в начале 90-х годов в Польше. В настоящее время благодаря многолетнему опыту и постоянному развитию ATLANTIC стал наиболее известной польской маркой белья. На российский рынок марка попала в 1998 году. На сегодняшний день компания насчитывает 180 магазинов в Польше, а также 31 магазин за рубежом, собственный центр логистики и фабрику.

Весна и лето пройдут под жарким калифорнийским солнцем в атмосфере приключения. Вместе с маркой ATLANTIC отправимся в путешествие на «фабрику грёз» - в Голливуд, посетим живописные пляжи, Лос-Анджелес. Именно в Калифорнии были созданы фотографии, представляющие новейшую коллекцию белья и купальников марки ATLANTIC, благодаря которой можно чувствовать себя привлекательным и уверенным в себе даже в самых экзотических и отдалённых уголках мира.

Коллекция белья сезона весна-лето 2006 марки ATLANTIC состоит из двух линий: ACTIVE & TREND. Линия ACTIVE предназначена для активных людей. Белье должно быть, прежде всего, удобным и комфортным. Стиль – спортивный. Самое главное здесь - свобода движения и естественность. Для линии ACTIVE характерны: сочные, яркие, летние цвета (красный, бирюзовый, фисташковый, зеленый), а также намеки на стиль vintage. Мужская коллекция выдержана в спокойных цветах с яркими акцентами. 

Линия TREND отличается романтичным, женственным стилем, который подчеркивает натуральную красоту и обаяние. Эта линия создана в модных в весенне-летнем сезоне цветах: светло- и темно-розовый, шоколадно-коричневый, светло-бежевый. Разноцветные бантики, кружева, оборки, клепки дополняют концепцию. Основа линии TREND – бюстгальтеры с разными вариантами бретелек.

Купальники ATLANTIC выполнены в сочных, ярких цветах с блочками и вышивками, ассоциирующимися с жарким летом. Цвета: розовый, красный, бирюзовый, шоколадно-коричневый. В мужской коллекции - широкий выбор плавок и пляжных шортов. В цветах преобладают оттенки голубого, темно-синего, красного и оранжевого.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.