Фестиваль моды и дизайна «Стиль Черноземья-2006»

Дата мероприятия: 0  

17 февраля в Воронеже откроется региональный фестиваль моды и дизайна «Стиль Черноземья – 2006», в рамках которого состоятся грандиозный fashion-показ, шоу-рум от известных модельеров Черноземья и Москвы, лучших модных магазинов Воронежа. Главным событием фестиваля моды станет Центрально-Черноземный региональный этап Международного конкурса молодых модельеров и дизайнеров «ЭКЗЕРСИС-2006».

Цель этого конкурса – предоставить молодым одаренным дизайнерам возможность заявить о себе в среде профессионалов.

Проявить себя участники смогут в нескольких номинациях: молодежная одежда, мужская одежда, женская деловая одежда (уолл-стрит), маленькое платье, лучшая авторская школа дизайна, лучшая авторская школа моды.

Победители конкурса в каждой номинации будут награждены статуэткой регионального фестиваля моды и дизайна «Стиль Черноземья». Обладатель Гран-при конкурса - право участвовать в финале XI Международного конкурса молодых модельеров и дизайнеров «Экзерсис. Прет-а-порте на ВВЦ», который пройдет в марте 2006 года. Участники также могут получить и специальный приз от Сергея Сысоева – сертификат на прохождение месячной стажировки в московской компании ООО «С-Продакшн».

На фестивале моды и дизайна «Стиль Черноземья–2006» пройдет показ авторской коллекции одного из ведущих российских дизайнеров Сергея Сысоева. Кроме того, настоящим подарком от модельеров – участников показа модной одежды для гостей и зрителей фестиваля станет шоу-рум, благодаря которому у воронежских красавиц появится уникальная возможность приобрести то, что они наблюдали во время дефиле, и встретить весну модной и стильной.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.