«Выпускные показы» в Санкт-Петербурге

Время публикации: 9 Июня 2005

24 июня в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Петровский форт» пройдут «Выпускные показы». В проекте примут участие выпускники петербургских художественных ВУЗов: Института Технологии и Дизайна, Художественно-Промышленной Академии имени Мухиной, Академии декоративно-Прикладного Искусства.

Для дефиле работы выпускников будут разделены на три объединенные коллекции на 15-20 выходов моделей. Над созданием образов для дефиле будут трудиться приглашенные лучшие стилисты Петербурга. После показа гости фестиваля смогут купить любую понравившуюся вещь в шоу-руме «Выпускных показов». На показе будет присутствовать около 500-600 гостей.

Безусловно, такое событие не обойдется без внимания модной прессы, всех ведущих дизайнеров Петербурга и светской публики. «Выпускные показы» станут путевкой в мир большой моды для молодых модельеров, возможностью показать их выпускные работы на фестивале.

Организатор мероприятия - «Модный Десант» - планирует проводить «Выпускные показы» каждый год в конце весны или в начале лета.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.