Ольга Комисарова: новая «русская» в Финляндии

Время публикации: 6 Июня 2005

Сегодня, 6 июня, модельер Ольга Комиссарова едет в Финляндию. Дизайнер приглашена руководством NANSO - одной из крупнейших европейских марок одежды - в качестве эксперта российского модного рынка.

Компания NANSO, выпускающая продукцию под товарными знаками Nanso, Finnwear, Black Horse и Hyvon, широко известна в Финляндии и Скандинавии как производитель высококачественного женского, мужского и детского трикотажа. Продукция компании экспортируется в страны Скандинавии и Европы, недавно она появилась и в нашей стране.

Финская мода уже давно ориентируется на российского потребителя. Скандинавы серьезно «нацелены» на Россию и живо интересуются вкусовыми предпочтениями и ходовыми размерами наших модников. А об особенностях национального климата они и сами все знают.

Татьяна Зенова, представитель компании NANSO, давно присматривалась к российским модельерам. По ее словам, стиль от Ольги Комиссаровой наиболее точно вписывается в концепт их фирмы. Профессионализм промышленных коллекций Ольги отвечает строгим правилам NANSO.

В свою очередь, Ольга вовлекла владельцев компании в идею создания «Русской коллекции».

В интервью для FasionTime.ru дизайнер призналась, что планирует создать ее легкой, стильной и современной. Адаптация качественного финского трикотажа к реалиям «а-ля рюсс» необходима, даже несмотря на схожесть природных условий. Ведь российские модники очень привередливы: порой, в разных районах Москвы предпочтения в цвете и фасонах кардинально разнятся, что уж говорить обо всей огромной стране!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.