Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) поставит автограф… на подошве

Время публикации: 19 Апреля 2005

Уже на этой неделе, а именно, 21, 22 и 23 апреля, в Москве пройдет Trunk Show именитого дизайнера Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti). В эти дни мастер собственноручно поможет столичным модницам подобрать обувь, которая подчеркнет красоту и уникальность каждой женщины, ее неповторимый образ.

Джузеппе Занотти родился в небольшом городке на Адриатическом побережье, который всегда был знаменит своей традицией хорошей обуви. В мире роскошной обуви для женщин мастер работает уже 24 года. Он начинал как стилист-техник, потом был дизайнером в итальянских и международных компаниях, затем, с 1994 года, он стал дизайнером-предпринимателем.

Сегодня звезды мировой величины: Мадонна, Катрин Денев, Кристина Агиллера, Дженифер Лопес, Бритни Спирс, Деми Мур, Бейонс, Наоми Кемпбл, Кайли Миноуг и многие другие - считают хорошей приметой появиться на самых торжественных мероприятиях в обуви от Джузеппе Занотти: скажем, получить Оскар или премию Грэмми, пройтись по красной дорожке фестиваля в Каннах…

Джузеппе Занотти использует в своих коллекциях кожу и ткани, камни, драгоценные и полудрагоценные металлы, вышивку: большое значение имеет элемент ручной работы. Это всегда коллекция, посвященная клиентуре высокого и международного уровней.

С некоторых пор шоу Занотти стало неотъемлемой частью модной жизни нашей столицы.

Впервые Trunk Show Джузеппе Занотти в Москве состоялось в апреле 2004 года и имело грандиозный успех, так же как в Токио, в Нью-Йорке и во многих европейских столицах, где это шоу стало традиционным. Тогда свое почтение маэстро обувного дизайна засвидетельствовали самые красивые и знаменитые женщины российского шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте, Лада Дэнс, Алена Свиридова, Мария Голубкина, Наталья Власова, Олеся Судзиловская, Ольга Кабо.

Этой весной всемирно известный дизайнер решил повторить успешный опыт. И очень скоро в бутиках «Giuseppe Zanotti Design» (Кутузовский проспект, 26), «Vicini» (Тверская, 12) и «Vicini» в ГУМе он будет лично трудиться на имиджем посетительниц. Все покупательницы получат автограф мастера, оставленный… на подошве только что приобретенной туфельки, а также фотографию вместе с эксклюзивным рисунком самого маэстро.

Также 22 апреля в 11:00 в гостинице «Националь» (зал Санкт-Петербург), расположенной по адресу: ул. Моховая, 15/1, состоится пресс-конференция, посвященная творчеству Джузеппе Занотти. В программе конференции: общение с журналистами, показ коллекции осень-зима 2005-2006, фуршет.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.