«Модный Десант»: голосуют все!

Время публикации: 5 Апреля 2005

28-30 апреля в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», состоится Международный фестиваль креативного prêt-a-porter «Модный Десант».

Данное мероприятие является одним из двух крупнейших профессиональных форумов моды в Северо-Западном регионе и единственное в России профессиональное дефиле молодых начинающих дизайнеров.

Как и год назад, в VI Международном фестивале креативного prêt-a-porter «Модный Десант.Net» примут участие молодые британские модельеры, выпускники St. Martin’s College и участники London Fashion Week. Кроме того, своих представителей – победителей крупнейшего во всей Прибалтике форума молодежной моды Habitus Baltija – представит Латвия.

Фестиваль всегда стремился выйти за привычные рамки подиумного дефиле, выбирая оригинальные места проведения и задавая нестандартные темы. «Модный десант – VI» станет первым в России интерактивным fashion-show.

В настоящее время в рейтинговом голосовании на сайтеhttp://www.mdfest.net/, который был открыт 1-го февраля, представлены все молодые дизайнеры. Победителя, имя которого будет названо в апреле, выберет широкая публика.

Один из разделов портала выносит на всеобщее обсуждение все подводные течения светской жизни Петербурга. Это «Дневник Ассистентки», в котором виртуальная Ассистентка Продюсера подробно описывает процесс подготовки фестиваля и делится своими соображениями по поводу людей, событий, мест – всего, что составляет суть светской жизни города. Все на поверхности и легко раскладывается по полочкам, но от этого весь процесс вовлеченности в игру становится ещё более увлекательным.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.