9 декабря состоится модное шоу Smooth Fashion Perfomance

Международный проект Smooth Life Style, совместно с Центром Современного Дизайна и Инновация Mod Design и Fashion Bar Zagato рады сообщить о предстоящем мероприятии Smooth Fashion Perfomance, которое пройдет 9 декабря 2016 года в Москве, в Fashion Bar Zagato, по адресу: Малый Конюшковский переулок, 2.

9 декабря состоится модное шоу Smooth Fashion Perfomance

Российские дизайнеры предоставят новые коллекции для моделей. Каждый выход моделей- это сцена из известных голливудских фильмов, некоторые под живое выступление артистов Российской эстрады, это сюрреалистические, хореографические номера. Участники мероприятия- российские дизайнеры, которые стремятся выйти на новый этап развития, презентовать свои коллекции, развиваться в области своего дела. Представлять коллекции будут и не профессиональные модели и актрисы, которые ранее не участвовали в fashion показах и театральных постановках, но которые с самого детства мечтали побывать на подиуме и на сцене. Певцы и музыканты так же заявлены разные, кто-то только начинает свой творческий путь, а кто-то уже пребывает на эстраде и собирает большие залы.

Международный проект Smooth Life Style помогает и способствует развитию каждой участнице проекта, полностью на бесплатной основе, от участниц требуется только желание развиваться. На мероприятии будут представлены коллекции российских дизайнеров одежды, нижнего белья, бижутерии, презентация селективного парфюма.

Первый совместный показ прошёл 25 августа в Москве и собрал более 100 участников, более 200 человек гостей. В день мероприятия будет прямая трансляция показа на модном портале Modnoe.Tv 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.