Международный конкурс красоты «Завидная красавица» пройдет в мае

Международный фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны» пройдет с 28 по 31 мая. А 30 мая в рамках международного фестиваля состоится конкурс красоты «Завидная красавица». Фестиваль пройдет на границе Московской и Тверской областей, в экологически чистом районе на берегу Московского моря. В первый день фестиваля за звание самой «Завидной принцессы» будут соревноваться девочки, во второй – гостей ожидает невероятное: битва за корону между стандартными моделями и моделями размера plus.

Международный конкурс красоты «Завидная красавица» пройдет в мае


Состязание красавиц в Завидове станет своеобразным продолжением уже известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей.


Во время фестиваля также состоится презентация парфюма ZAVIDOVO, пройдет камерный концерт звезды мирового масштаба, будут организованы модные дефиле, бьюти-корнер, где будут работать стилисты и визажисты, парикмахерские мастер-классы, презентации и выступления известных модных экспертов, в том числе и детских имиджмейкеров.

«Фестиваль уникален не только своим форматом, но и местом проведения, – рассказывает Татьяна Косарева, начальник управления маркетинга проекта «Завидово». – Это многофункциональный развивающийся курорт с продуманной инфраструктурой и выгодным расположением, со всем необходимым для качественной жизни и отличного отдыха».

Финалисток ждет насыщенная программа подготовки: профессиональные фото- и видеосессии, участие в показах от известных дизайнеров, мастер-классы от ведущих профессионалов в сфере моды, мастер-класс по управлению вертолетом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.