«Арт-каток» на ВВЦ: открытие новой ледовой площадки

Дата мероприятия: 27 Ноября 2009
Открытие новой ледовой площадки «Арт-каток» на ВВЦ: Фото №0
Открытие новой ледовой площадки «Арт-каток» на ВВЦ: Фот...

В пятницу, 27 ноября в 18.00 в самом сердце Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ), у золотого фонтана «Дружба народов», состоится открытие «Арт-катка» – первой  ледовой площадки Москвы, ориентированной на творческое и художественное наполнение, модное и стильное содержание, в современном интерьере на фоне панорамы величественных советских павильонов.
 
Гостей «Арт-катка» на ВВЦ ждёт насыщенная развлекательная программа, наполняющая каждый момент торжественной церемонии открытия музыкальными, световыми, видео- и звуковыми шоу-инсталляциями. В этот вечер для почетных гостей будет звучать живая музыка в сочетании с танцевальными и акробатическими постановками на льду, качественными спецэффектами и зрелищным ледовым шоу.

Исключительность катка на ВВЦ в том, что благодаря применению современных технологий любимый всеми вид зимних забав станет доступным в любую погоду: в дождь, снег и даже при температуре +15 С. Настоящий, а не искусственный лед высокого качества будет намораживаться на основе айс-матов (трубочная система охлаждения).


Начало работы Арт катка на ВВЦ


Для посетителей каток начнет работу с 28 ноября.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.