Показ MMC Studio Design: польский взгляд на молодежную моду

Весенне-коллекция польского дизайн-бюро MMC Studio Design, показанная в  рамках Volvo Fashion Week – результат сотрудничества выпускников Варшавской академии искусств Илоны Майер (Ilona Majer), Рафаля Михаляка (Rafal Michalak) и Малгожаты Чудак (Malgorzata Czudak). Дизайнерское трио работает в стиле casual, создавая практичную неяркую одежду для городских модниц.
 




Героиня коллекции MMC Studio Design – девушка-студентка, которая еще не изменила своему подростковому стилю, но уже делает первые шаги к женской классической одежде. В ее гардеробе уже имеются такие трендовые наряды с шелковистой фактурой, как глянцевые комбинезоны без бретелей; шифоновые туники с асимметричными аппликациями; маленькие атласные платья-рубашки и строгие платья-пиджаки; мятые "металлизированные" плащи; лаконичные юбки-карандаши и свободные сатиновые брюки. Почти к каждому темному платью по контрасту подобраны белоснежные колготы или легинсы, придающие моделям еще более юный вид.

Изыски кроя заметны в дизайнерских экспериментах с объемом, декоративных "крылышках-плавниках", которые значительно видоизменяют силуэт, и декорированием пайетками и принтами.
 




Холодная цветовая палитра совсем не напоминает о солнечном сезоне и в основном состоит из черно-белых, серых, бледно-голубых, песочных и стальных оттенков.

Мнение FashionTime: польские гости из MMC Studio Design продемонстрировали свое довольно академичное и лаконичное видение молодежной моды, которое понравится российским поклонницам интеллектуального минимализма.
Автор: Диана Мицкевич
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.