«Сказкибыли»: показ новой коллекции Антонины Шаповаловой

Антонина Шаповалова, создательница антикризисного casual и мини-бикини «Вова, я с тобой», представит свою первую коллекцию класса haute couture.

24  октября на Volvo – Неделе моды в Москве состоится показ первой коллекции haute couture Модного дома Shapovalova.  «Сказкибыли»  – это пересечение временных пластов, где современная эмансипированная карьеристка обретает черты романтической героини древнерусской поэзии и возвращается к истокам исконного женского начала, почти потерянного в ритме мегаполиса.
 




Начало показа – 20.30.

Знаменитые провокационные майки от Антонины Шаповаловой можно найти в гардеробе представителей российского политического истеблишмента – от президента до премьер-министра, звезд кино и телевидения, участников группы «Би-2», Quest Pistols, «ВИА Гра», Юли Ковальчук, Лолиты и  многих, очень многих известных персон. За полтора года существования Модного дома Shapovalova  «Сказкибыли» – четвертая по счету коллекция Антонины в целом, и первая  класса haute couture.

О новой коллекции сама Антонина говорит так: «Основной лейтмотив коллекции – это образ открытой, широкой и свободной души русской женщины. Силуэт отличает строгость и торжественная легкость. При этом яркие и сложные принты передают поэтику древнерусского искусства и истинную народность, насыщенную ритмом и мелодиями русских былин. Модели отличает сложный крой, смелая комбинация материалов и деталей, необычные аксессуары, а также роскошные авторские ткани». Помимо нарядов в коллекции будет представлена линия обуви и аксессуаров, дополняющая  сезонный образ. 





На первых рядах показа ожидаются давние поклонники творчества дизайнера и просто близкие друзья Антонины – звезды российской эстрады: «ВИА Гра» и «БиС», «Иванушки» и Митя Фомин, «Корни» и «Город 312»,  Вика Дайнеко и Сергей Зверев, политики и бизнесмены: Жириновский и Митрофанов, Гугуберидзе и Куснирович, Лужков и Мутко, Слюняев и Зеленин, творческая элита: Михалков и Бекмамбетов, Дибров и Ургант. 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.