Показ коллекции Anastasia Z весна–лето – 2010

Дата мероприятия: 17 Октября 2009 - 17 Октября 2009
Мы живем в трехмерном пространстве, в мире 3D. Именно эта тема послужила основой для разработки принтов в новой коллекции Anastasia Z!

Принты, напечатанные на ткани в 3D-формате, – отражение окружающего нас объемного мира. Основой для них стали стереограммы или оптические иллюзии. При создании принтов использовались новейшие разработки в области компьютерной графики и технологий, создающие иллюзию объема на основе двухмерного рисунка.

Коллекция Anastasia Z весна–лето – 2010 очень женственная, но вместе с тем во всей коллекции прослеживается мужской силуэт. Так, элегантные платья сочетаются здесь с большими, практически мужскими пиджаками, воздушный шифон – с крупными жесткими молниями. Молнии не выполняют своего прямого функционального назначения, у них декоративная роль – роль аксессуаров, и расположены они порой в самых неожиданных местах: вместо бретелек платья, вшитыми в плечо пиджака.

Новая коллекция Анастасии удивляет обилием и разнообразием форм одежды: от купальников и треников до шикарных шифоновых и атласных платьев, от маек и блузок до пиджаков и пальто. Все модели выйдут на подиум в обуви от Christian Louboutin.

17 октября 2009 года, 19.00.
Центр международной торговли.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.