Показ бренда Eleonora Amosova в рамках Недели Моды в Москве

Дизайнер бренда Eleonora Amosova представит новую уникальную коллекцию эксклюзивной одежды из кожи и замши «Flirt» в рамках проходящей в Гостином дворе Недели моды в Москве. Показ состоится 30 марта в 15:00.

Женская натура многогранна и изменчива. За один день женщина может побывать в разных ролях, как настоящая актриса. Утром она – строгий и деловой сотрудник фирмы, днем, на обеде с подругами – веселая и озорная, вечером, ужиная с любимым, – романтичная и нежная.

В своей новой коллекции Элеонора Амосова отражает все эти тонкости характера представительниц слабого пола. «Flirt» – именно такое название получила новая коллекция сезона осень-зима 2014/2015.

Показ бренда Eleonora Amosova в рамках Недели Моды в Москве

 

Флирт – это невербальное общение мужчины и женщины. Даже в рабочей обстановке мы не мыслим себя без флирта. Женщины, владеющие этим искусством, легче достигают поставленных целей. Элеонора своей новой коллекцией предоставляет возможность увидеть женские образы, в которых есть тайна, загадка, интрига и уникальность. Ведь каждая дама особенна и неповторима.

Коллекция выполнена в трех самых любимых дизайнером цветах: черном, красном и белом. Черный цвет – это олицетворение элегантности и мудрости. Красный – цвет чувственности, он открывает страстную натуру, помогает наполнить жизнь любовью и желаниями. Белый – нежность и духовность.

Черный, красный и белый цвета – классика. Они никогда не выходят из моды, и всегда приковывают взгляды, подчеркивая самые важные качества любой женщины. Красный цвет представлен в трех интересных оттенках, тем самым модельер демонстрирует, что красный может быть не просто ярким и броским, но еще сдержанным и элегантным.

Коллекция «Flirt» представлена нарядами из тончайшей замши с кружевом, парчи и кожи с интересным и необычным принтом. Приталенные силуэты платьев с пышными юбками не оставят равнодушными ни одну модницу, и тем более ни одного мужчину. Каждый наряд помогает заигрывать с мужчиной, уводя его в мир фантазии и мечты, но в тоже время создавая ощущение недоступности. Работая в классическом стиле, Элеонора Амосова создает одежду вне времени, необычайно женственную и элегантную.

В показе принимает участие творческая группа «Prana» (Москва) – уникальное объединение профессиональных художников, музыкантов и актеров. Дополнением к одежде из коллекции «Flirt», послужила обувь бренда «Gerzedo». Лукбук коллекции был снят профессиональным фотографом Натали Солнечной.

Партнеры показа:
- рекламно-полиграфическая компания «НТ-Принт»;
- велнес-клуб премиум-класса «Luxury Wellness BIOSPHERE»;
- канадская профессиональная марка для ногтей «Luxio by Akentz»;
- контролируемая био-косметика из Германии «Lavera»;
- студия праздников «Konfetti»;
- отель природный курорт «Яхонты»;
- сеть клиник доктора Мухиной® «Оригитея®».

Генеральный информационный партнер показа: Cosmoshopping.ru.

Информационные партнеры:
- портал «7Дней.ru»;
- журнал «Добрые советы»;
- глянцевый интерактивный журнал «iFamous.Me»;
- интернет-проект о культурной жизни города «Nightout.ru»;
- женский интернет-журнал «KleO.ru»;
- информационное агентство «InterMedia.ru»;
- телеканал «Fashion Tv»;
- телеканал «Global Star Tv».

Официальный сайт бренда: www.eleonoraamosova.com

Аккредитация СМИ:

Директор по развитию и PR
Оксана Михайлова
+7 (916) 369-47-58
oksana.director@gmail.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.