В ТЦ «Капитолий» пройдет Sunday Up Market

С 14 по 16 февраля в ТЦ «Капитолий» (проспект Вернадского, д. 6), пройдет масштабный городской праздник для влюбленных в жизнь, красоту и моду Shopping With Love от Sunday Up Market, приуроченный ко Дню Святого Валентина. В программе – стильные вещи от более чем 150 российских дизайнеров, запоминающиеся подарки и необычные мастер-классы.


Для Shopping With Love команда Sunday Up Market отобрала самые красивые вещи от отечественных модельеров (как уже знаменитых, так и начинающих), созданные созданы ограниченным тиражом. Есть здесь и женственные платья Bessonnitsa, и блузки сложного кроя Natasha Drigant, и летящие наряды от ТМ «PROVOКАЦИЯ», и женская одежда для дома Lotrek, украшения из серебра From Siberia With Love, а также коллекция The Best Of The Best, созданная дизайнерами Лилией Фишер и Даной Каримовой.

В ТЦ «Капитолий» пройдет Sunday Up Market

Вместе с московскими дизайнерами SUM традиционно открывает новые имена из регионов и стран СНГ. В этом сезоне стоит обратить внимание на дизайнерскую мусульманскую одежду из Казани Bella Kareema. Талантливый дизайнер бренда Диляра Садриева представит чарующую и женственную коллекцию, отвечающую всем нормам Ислама.

Кроме одежды и аксессуаров, гостей Sunday Up Market ждет лучшая пахлава в городе от «Ореховой Республики», соленая халва от Fresh Foof, оригинальные коктейли и миксы Daily Drinks, кофе редких и необычных сортов от P' Artisan Coffee, капкейки ручной работы Bakery be Men.

 

А для тех, кто не успел привести себя в порядок, или просто хочет научиться делать идеальный макияж, будет работать beauty bar знаменитой американской марки Bobbi Brown. В программе – советы профессиональных визажистов, мастер-классы и, конечно, бесплатный макияж для всех желающих.

В ТЦ «Капитолий» пройдет Sunday Up Market
y Up Market

Тем, кто хочет не только купить готовый подарок, но и сделать что-нибудь приятное для любимого или любимой своими руками, или просто научиться чему-то необычному, на Sunday Up Market будут полезны всевозможные мастер-классы: уроки по созданию уникальных «валентинок» при помощи отпечатков пальцев от художницы и создательницы lalashop.ru Оксаны Тарасовой, букетов из надувных цветов от магазина необычных цветов «Букетыч» и кулинарный мастер-класс по разрисовыванию пряников глазурью от Пряничной студии Sofi. Также будут проводиться бесплатные занятия школы лепки Deco Flowers.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.