В Москве и Санкт-Петербурге пройдет VOGUE Fashion's Night Out

Дата мероприятия: 4 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В сентябре 2013 года журнал VOGUE проведет ежегодный грандиозный модный марафон VOGUE Fashion’s Night Out, во время которого редакторы журнала, топ-модели, знаменитости и модницы проследуют по маршруту FNO и примут участие в специальных мероприятиях, подготовленных журналом. В этом году «Модная ночь» пройдет в Москве 4 сентября и в Санкт-Петербурге – 12 сентября. 

2013 год ознаменован двойным юбилеем – журналу VOGUE в России исполняется 15 лет, а Fashion’s Night Out отметит свое пятилетие в Москве. В связи с чем «Модная ночь» примет невероятный размах и привлечет к участию еще больше бутиков и торговых центров, а также поклонников моды. Совсем скоро будут объявлены имена приглашенных звезд и раскрыты главные интриги Fashion’s Night Out

По традиции, к «Модной ночи» будет выпущена ограниченная серия футболок: их дизайн и эскиз рисунка созданы специально по случаю FNO российским художником Андреем Бартеневым. И как всегда, все модные марки и бутики-участники поддержат инициативу Vogue, превратив традиционный шопинг в увлекательную вечеринку, и подготовят для гостей множество интересных предложений и подарков. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.